R. PO...
(wohl Spanisch um 1900) "Ansicht des Hafens von Palma de Mallorca mit Blick auf das Kastell de Bellver" unten rechts unvollständig signiert: R. Po..., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 75 x 107 cm, fleckig, alte Restaurierungsspuren, in Höhe und Breite etwas verkleinert Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
R. PO...
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |